Почтово-багажные перевозки: преимущества и особенности

Почтово-багажные перевозки: преимущества и особенности 12.02.2018 Почтово-багажные перевозки: преимущества и особенности

Необходимость перевозки грузов на большие расстояния регулярно возникает и в быту, и в процессе торговой деятельности. В связи с развитой сетью железных дорог почтово-багажные перевозки – самый выгодный и удобный способ транспортировки. Почему владельцы бизнесов и обычные люди выбирают именно его? Какие грузы можно доставить таким способом? Разберемся вместе.

Преимущества почтово-багажных перевозок:

1. Безопасность. Грузы транспортируются в специальных вагонах, которые цепляются к пассажирским. Они сопровождаются 24 часа в сутки проводниками, что гарантирует сохранность и безопасность любых отправлений. По этой причине таким способом предпочитают осуществлять транспортировку ценных грузов.

2. Срочность доставки. Как правило, грузовые поезда имеют невысокую скорость, а также делают получасовые, а то и более остановки, связанные с погрузо-разгрузочными работами. Это увеличивает время и поезда, и самого отправления. В случае с почтово-багажными перевозками груз может быть доставлен до 3 раз быстрей.

3. Возможность отправки негабаритных грузов. В этом плане он выигрывает у автомобильных и контейнерных перевозок, которые способны транспортировать грузы только строго определенных размеров.

4. Максимально быстрое согласование перевозки груза.

5. Доступная стоимость доставки. Конечно, окончательная цифра будет зависеть от габаритов груза и его массы, но в любом случае цена на такую перевозку порадует небольшими расходами.

Какие товары можно доставить?

Таким способом можно отправить как личные, так и коммерческие грузы, не превышающие одной тонны. Это могут быть:
-ценные;
-негабаритные и крупногабаритные;
-хрупкие;
-требующие при перевозке поддержания определенной температуры и условий.

Железнодорожные перевозки с почтово-багажной скоростью – возможность получить груз в короткие сроки и по доступной цене, не беспокоясь об его сохранности. Возникли вопросы или еще не решили, каким способом лучше всего доставить до получателя отправление? Тогда обратитесь в транспортную компанию «Даль Вектор». Наши сотрудники с радостью вам помогут.

Возврат к списку