Услуги грузоперевозок по доступным ценам

Скорые ж/д перевозки

Доставка груза осуществляется багажными вагонами в составе скорых пассажирских поездов.


Перевозки почтово-багажной скоростью

Перевозки почтово-багажной скоростью - это перевозки грузов в почтово-багажных вагонах с максимальной скоростью доставки.
Контейнерные перевозки

В случае возникновения необходимости перевозки небольших товарных партий, запчастей, различных грузов, одним из самых лучших вариантов будет оформление доставки сборных грузов в Хабаровск или другие города.
Автоэкспедирование

Специалисты компании «Даль Вектор» предлагают услуги автоэкспедирования в Хабаровске. Сюда входит перевозка автомобильным транспортом ваших посылок и товаров от места забора до терминала транспортной компании, а также перевозку доставленного груза с нашего склада до желаемого места, будь то гараж, квартира или любое другое место.
Ответственное хранение

К сожалению, не каждый имеет свой собственный гараж или склад, где он смог бы хранить вещи, товары, запчасти, грузы. Кроме того, даже наличие помещения не всегда гарантирует возможность содержания в нём чего-либо, так как часто требуется соблюдать особые условия.
Страхование грузов

Транспортная компания «Даль Вектор» предлагает страхование грузов в Хабаровске. 
Дополнительные услуги

Транспортная компания «Даль Вектор» рада предложить вам ряд дополнительных услуг при отправке грузов по выгодным ценам.

Перевозка грузов в Хабаровске по России

Транспортная компания «Даль Вектор» предлагает своим клиентам качественные услуги по перевозке грузов в Хабаровск из разных городов России, которые предоставляются профессионалами своего дела: от скорых перевозок по железной дороге до ответственного хранения грузов на тёплом просторном складе!

Важно заметить, что любая добросовестная компания, которая предоставляет транспортные услуги (как в Хабаровске, так и по всей России), предлагает оформить страхование перевозимого груза. Это необходимо для того, чтобы получить возмещение в случае порчи или утери груза по вине транспортной компании.

При оказании услуг по логистике в Хабаровске не менее важно соблюдать температурный режим и условия перевозки для сложных грузов, требующих поддержания тепла, холода или определённой влажности. «Даль Вектор» готов предложить Вам такую услугу! Кстати, поддержание чистоты и температуры возможно и во время хранения на одном из наших складов.

Обращайтесь за логистическими услугами в Хабаровске к нам! С компанией «Даль Вектор» воспользоваться услугами грузоперевозок не составит никакого труда, а приятная цена позволит сэкономить!